• 23 мая 2015, суббота
  • Москва, Парк Сокольники, Солнечная поляна, Букводом

Пикник "Ничего лишнего"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3258 дней назад
23 мая 2015 c 13:00 до 19:00
Москва
Парк Сокольники, Солнечная поляна, Букводом

Сообщество Hipsta Mama и первый детский lifestyle журнал Un, Deux, Trois Magazine приглашают вас 23 мая на пикник для родителей и детей, посвященный минимализму в жизненном пространстве.

Весна — время обновления и мы приглашаем вас очистить свою жизнь от всего ненужного. 23 мая пройдет первый в этом сезоне совместный ПИКНИК сообщества Hipsta Mama​ и журнала Undeuxtrois Magazine​ под лозунгом "Ничего лишнего".

Вас ждут выступления специалистов:

- психолог и психодраматерапевт Анна Остроухова расскажет про самоорганизацию, умение структурировать личное время, а также личное и рабочее пространство. Практическими советами поможет навести порядок в уме и в делах.

- преподаватель хатха и виньяса-флоу йоги Ирина Литвинова @ilitvinova познакомит с точкой зрения философии йоги на вопрос потребления и минимализма в жизнненном пространстве. Ирина также проведет открытый урок для участников мероприятия.

- инструктор по фитнесу и консультант по правильному питанию Виктория Дубинина @pobedadada откроет секрет сбалансированного питания и даст рекомендации, как избавиться от вредных привычек в еде и лишних сантиметров в талии.

- основатель Букводома и ресурса The Vegan Blog Наталья Шойхет поделится опытом жизни своей семьи, которая придерживается идеи минимализма в повседневной жизни, и расскажет, как им удается избежать влияния современного культа потребления.

- художник Мария Сафонова проведет мастер-класс по созданию коллажа желаний, вы сможете окунуться в свободу творчества и визуализации своей мечты. К мастер-классу могут присоединиться дети и познакомиться с техникой коллажа.  
 
- модный редактор журнала @undeuxtroismag Юлия Тихоновецкая и ее коллега Ася Романова расскажут о минимализме в модных тенденциях и вдохновят на лаконичный гардероб в новом сезоне.

- от Beauty Essential Lab вас ждет беседа на тему летнего ухода за кожей с помошью натуральной косметики.

Помимо выступлений мы подготовили ряд мастерских, которые позволят не заскучать вашим детям.

Специально для пикника Дизайн-бюро Goroh подготовили полные воздуха и света декорации, которые создадут особую атмосферу легкости и станут отличным фоном для лаконичных фото.

Также участников ждут вкусные и полезные угощения от выпускницы кулинарной школу Рагу, Анастасии Яковенко.

Стоимость участия по предоплате — 700 р. (1 взрослый + ребенок), стоимость участия при оплате на месте — 1000 р. Запись обязательна, если вы не хотите остаться голодными) )
Заявки и вопросы присылайте на event.hipstamama@gmail.com.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше